7(499) 476-80-04
476-82-05Подробнее
Строительство, реконструкция,
техническое обслуживание АЗС


Главная

ООО «Централизованное обслуживание АЗС» создано в 1997 году (бывшее название – ЗАО «МПКА - Сервисцентр») на основе инженерных служб ГП МПКА. За годы работы было построено и реконструировано более 150 АЗС в Москве и Московской области, накоплен богатый опыт технического обслуживания и ремонта АЗС последних поколений.
Состав, квалификация персонала и производственная база, состоящая из технологических участков с необходимым станочным, метрологическим и стендовым оборудованием, а также наличие специальной автотехники, позволяет в оптимально малые сроки проводить работы на всех этапах создания АЗС – от подбора участков, проектирования и строительно-монтажных работ до сдачи объекта Заказчику.
Коллектив предприятия постоянно нацелен
на освоение и внедрение последних достижений в области топливных технологий, внимательно следит за изменениями и нововведениями в нормативных актах по экологической и пожарной безопасности эксплуатации АЗС, ведет ряд проектов по модернизации и разработке технологического оборудования.
Аккредитованная испытательная лаборатория, являющаяся структурным подразделением Общества, оснащена современным оборудованием для проведения в кротчайшие сроки анализов качества образцов моторных топлив. Результаты анализов оформляются протоколом, который является официальным документом и может быть использован кроме прочего и при решении спорных ситуаций.
За время существования у нас сложились теплые партнерские отношения со многими топливными компаниями Московского и других регионов России. Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами.

Коллектив ООО «Централизованное обслуживание АЗС»
 

 


Новости

Вступление в СРО. 18.02.2010

Решение Правления НП "МОСП МСП - ОПОРА"

Подробнее